Извещение об общественном обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Бейсугского сельского поселения Выселковского района

Администрация Бейсугского сельского поселения Выселковского района информирует  жителей поселения о том, что в целях реализации на территории Бейсугского сельского поселения Выселковского района мероприятий по благоустройству муниципальной территории общего пользования в 2018-2022 годах в период с 18 октября 2017 года по 18 ноября 2017 года на территории Бейсугского сельского поселения Выселковского района будут проведены общественные обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Бейсугского сельского поселения Выселковского района на 2018-2022 годы» (далее муниципальная программа).

В целях участия в проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы просим всех заинтересованных лиц внести свои предложения и замечания к проекту муниципальной программы.

Срок приема предложений  и замечаний к проекту муниципальной программы в рамках общественного обсуждения с 18 октября 2017 года по 18 ноября 2017 года.

Предложения и замечания могут быть поданы в электронном или письменном виде по адресу: 353120, Краснодарский край, Выселковский район, пос. Бейсуг, ул. Ленина, 17.

Контактные телефоны: 8(86157)31243, 31535, 31246.

Для включения общественной территории, подлежащей благоустройству, в муниципальную программу заинтересованными лицами могут быть направлены в администрацию Бейсугского сельского поселения Выселковского района предложения (заявки)  о включении общественной территории в муниципальную программу.

Срок приема предложение (заявок) о включении общественной территории в муниципальную программу  с 18 октября 2017 года по 18 ноября 2017 года (в рабочие дни с понедельника по потницу с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут).

Предложения (заявки) о включении общественной территории в муниципальную программу могут быть поданы в электронном или письменном виде по адресу: 353120, Краснодарский край, Выселковский район, пос. Бейсуг, ул. Ленина, 17.

Контактные телефоны: 8(86157) 31246, контактное лицо –Запевайлова Надежда Георгиевна.

Форма предложения (заявки), порядок проведения общественного обсуждения, рассмотрения предложений  (заявок) предусмотрены постановлением администрации Бейсугского сельского поселения Выселковского района «Об утверждении Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Бейсугского сельского поселения Выселковского района на 2018-2022 годы»,  «Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории Бейсугского сельского поселения Выселковского района и утверждении порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории Бейсугского сельского поселения Выселковского района».

С итогами общественного обсуждения заинтересованные лица могут ознакомится на сайте.